
Выполнение комплекса такелажных работ по разгрузке прессов на СВХ их дальнейшая перевозка, кантование и установка в проектное положение согласно плана. Отсутствие схем и мест строповки не является препятствием для механиков нашей компании «Тяни-Толкай». Разработка и применение уникальных методов подъема и кантования станин прессового оборудования под силу нашим инженерам.
Что мы делаем лучше всех:
- Долгосрочные проекты по приему крупных партий оборудования при модернизации и запуске новых заводов.
- Продумаем оптимальные логистические схемы с учетом имеющихся площадей для хранения и потребностей в очередности поставки на монтаж.
- Начиная от первой поставки и заканчивая пуском оборудования в эксплуатацию с возможностью дальнейшего обслуживания.
- При срыве сроков сдачи строительных объектов под монтаж экстренно поможем в поиске помещений или открытых площадок для временного хранения.
- Организуем транспортную доставку с СВХ до места монтажа.
- Ведем проекты от полугода до нескольких лет.
- География значения не имеет.
- Десятки тысяч тонн готовы обслужить от проекта до «ленточки».
Особые преимущества:
- Высокая безопасность на всех стадиях выполнения работ;
- Опытная команда инженеров и технического персонала;
- Широкий спектр собственного такелажного оборудования и монтажного инвентаря;
- Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии;
- Перевозка многоосным транспортом Крупногабаритного и тяжеловесного груза (КТГ)
- Монтаж инженерных систем и коммуникаций;
- Пусконаладка и сервисное обслуживание;
- Поставка промышленного оборудования и станков;
- Разработка нестандартизированного оборудования и оснастки;
- Выгодные условия сотрудничества.
Оставьте номер телефона и мы перезвоним вам!