×

Перебазировка небольшого завода


Наша компания осуществила перебазировку небольшого завода в г. Рязань. Общая масса перевозимого оборудования составила 34 тонны.

Для выполнения перевозки были привлечены различные единицы техники, такие как:

Ввиду невозможности заезда техники внутрь помещения, необходимо было переместить оборудование на улицу, для дальнейшей загрузки. При перемещении использовалась такелажно транспортная система общей грузоподъемностью 24 тонны, а также поворотная платформа грузоподъемностью в 18 тонн. Одним из всех перевозимых станков, был дорогостоящий, автомат продольного точения общей массой в 6 тонн.

В стадии подготовки к проекту, было выявлено, что заводские грузозахватные приспособления утеряны, а именно траверсы, без которых подъем не возможен. Наша компания, всегда идет на встречу в подобных ситуациях и мы смогли предоставить клиенту траверсы из своего внушительного арсенала металлоконструкций.

Напомним, что все металлоизделия и металлоконструкции которые мы используем имеют сертификаты подлинности и обязательно паспорт с указанием грузоподъемности.

Все работы были выполнены ранее согласованного срока, что послужило скорейшему запуску станков в работу. Расстояние между пунктом А и Б составляло 15 км.

Срок выполнения: 7 рабочих смен.

Благодарственное письмо от ООО «Завод Руснит»