×

Перегрузка трансформатора 158 тонн


В апреле 2012 года силами нашей такелажной службы был осуществлен сложный процесс перемещения трансформатора с ж/д платформы на модульный полуприцеп для дальнейшей транспортировки.

Способ такелажа трансформатора

Такелаж трансформаторов от 50 до 500 тонн является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Специалисты по оказанию такелажных работ имеют огромный опыт по перемещению тяжеловесных трансформаторов в самых различных условиях.

Современное оборудование такое как гидравлические толкатели и домкраты ступенчатого подъема всегда находятся в технически исправном состоянии. При выполнении заказа по такелажу трансформаторов на объекте находится несколько комплектов гидротолкателей и домкратов для оперативной замены вышедшей из строя единицы.

При заказе такелажных работ по перемещению трансформаторов вы всегда можете быть уверенны в том что срок начала и окончания работ не будет сорван и вам не придется нести дополнительные издержки за простой транспорта и тратить время на поиск новой бригады.

В комплекс такелажные работ с трансформатором входит:

Для транспортных компаний

Просим организации занимающиеся транспортировкой трансформаторов обратить на наше предложение особое внимание!

Такелаж трансформаторов силами нашей компании может быть выполнен в любом городе Европейской части России по конкурентным ценам. Мы уделили большое внимание логистике доставки необходимого оборудования и персонала для снижения издержек и удержания цен на такелаж трансформаторов в разумных пределах. Таким образом мы готовы предложить долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях при которых вы будете зарабатывать как на перевозке трансформаторов, так и на такелажных услугах не тратя ресурсы вашей компании на доставку своего оборудования и дополнительных работников.

Мы все сделаем за вас! Данная схема сотрудничества применяется нами уже несколько лет и хорошо себя зарекомендовала.

Не только такелаж трансформаторов

Кроме выполнения такелажных работ с трансформаторами мы готовы погрузить / выгрузить / переместить / установить в монтажное положение любое другое тяжеловесное промышленное оборудование турбины / реакторы / генераторы / станки / станины полностью такелажным способ (Бескрановый метод)

Выполненные работы

Возможно Вам будут интересны другие наши проекты