×

Такелажные работы по разгрузке КТ


Выполнены такелажные работы по разгрузке и доставке до места монтажа комплекта медицинского оборудования, состоящего из компонентов системы компьютерного томографа. Доставка комплектующих КТ происходила на строящемся объекте нового медицинского центра.

Масса всего комплекта оборудования: 10 тонн. Масса основного предмета (томографа): 2 тонны.

Все оборудование разгружалось и перемещалось к месту установки в строгом соответствии с  рекомендуемыми  требованиями к транспортировке завода изготовителя. При погрузо-разгрузочных работах с медицинской техникой необходимо соблюдать особую осторожность и деликатность, так как данный вид оборудования относится к высокотехнологичному и дорогостоящему. Не допускаются наклоны оборудования во время транспортировки, различные ударные нагрузки, тряска и вибрации.

Наши специалисты-такелажники в области перемещения медицинского оборудования на вновь создаваемых объектах здравоохранения имеют большой опыт транспортировки крупногабаритного и тяжеловесного груза в сложных и необорудованных местах.

Весь комплекс работ, связанным с разгрузкой любой медицинской техники, включая подготовку специальных настилов и помостов, расширение проемов, демонтаж / монтаж стен и перегородок и другие общестроительные работы в рамках договора на такелажные работы мы можем взять на себя.